Тема: T@kiе Булki
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 18:08   #1
Bee
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Question T@kiе Булki

Хай пипл! Давно хотел создать такой топик. Про приколы в нашем любимом DoD’S - Эта тема !
Суть в следующем – по мере игры накапливается множество вопросов (на которые хотелось бы получит хот какие-то ответы), ну и интересных ситуаций. Ну начну потихоньку:
  • Мне вот интересно, когда стоишь и стреляешь из пулемета – он отдачей поднимается в верх, так? Тогда почему он в верх не поднимается когда стоит на стойках? Ведь стоики то упираются в низ а не вверх, так почему он не поднимается?
  • Еще один прикол, почему когда стреляешь из нагана в упор – попадешь в че угодно кроме противника, а когда не целясь и даже слегка искоса – всегда попадаешь?
  • И самое главное чего я до сих пор не могу понять – почему пулеметчик или снайпер в тот момент (а их мног) когда он так нужен – крысит в каком нибудь проеме в место того чтоб держать завоеванный флаг или снимать друзей-снайперов?
ArtDoD’S

Ну че народ, рассказывайте – что думает по этому поводу? Или опишите свои вопросы(ситуации/поступки)…

Последний раз редактировалось Bee; 12.03.2006 в 18:16.
Bee вне форума   Ответить с цитированием