Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 19:49   #128
BORODA PMR
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для BORODA PMR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SS20
На всякий случай , уважаемые читатели , я поясню , игры с ПМР НЕ БЫЛО !!!
Так что все крики о победе , не более чем плод больного воображения !!!
ПМР , сыграйте хоть один КВ , нормальный , не ПМР ЛАН , и увидите как нужно сервер настраивать ! А то ведете себя афганские спортсмены , которые требовали
изменить правила олимпийских игр , а в случае отказа , требовали обьявить себя победителями ! Одним словом , расширяйте кругозор !
То, что это была не игра в чемпионат - это и так ясно. Мне позвонили и сказали подсоединятся, потому что на нашем сервере проведём ТИПА ТРЕНИРОВКИ. Поэтому я вообще плохо понимал - зачем постоянный рестарт после каждого взятия??? Собралась одна команда против другой команды - без всяких чужих - только свои. ЧТО ЗА НАСТРОЙКИ должны быть на сервере, которые не давали играть? Это влияло на вашу игру?
Насчёт афганских спортсменов - это ты загнул. Никто ИЗ НАС не требовал что-либо менять, никто из нас вообще не имеет прав админа на этом форуме - для этого есть другой человек на сервере, которого вызвонили и который вам по требованию и делал рестарты.... Мы просто играли... Не более.
А выиграли мы или нет... Мы потом на марьино перешли - там настройки нормальные были?
BORODA PMR вне форума   Ответить с цитированием