Тема: Сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 22:13   #133
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
В общем макшина классная, только с зхардами траблы..........На харды ,которые купило maryno.net не встала винда,вот щас ока залось что хард кривой один,второй не знаю....пока...
Взяли у KOdera хард,всё заработало......вот.....млин......Серж ..ался с виндой два дня,я со вчера не мог понять,какого оно не становиться.....С рэйдами,без,На один,на второй не становиться.......Господин Torion,который играл на нашем серве всего несколько дней(мой друг,сис админ)активно учавствовал в настройке и установке серва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Koderовский встало всё,харды которые предоставили maryno.net мы ничё не смогли поставить.......Они даже на Koderовском компе не определились....Зато на его харде заработало.....Ну тут уже либо мы кривые,либо харды......
Но Koderу самому нужен хард,...............мля,Жители Адены!!!!!!!!!!Мне ща только найти бабло....Либо марьино.нет купит,либо я куплю хард,и всё заработает!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля,но это мои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ радуйтесь раньше времени,кто ещё остался,чтоб радоваться ещё рано)))))))Не сглазте............
Славные Жители Rival Line Age 2 C 3 !!!!!!!!!!!Скоро!!!!

Господин Torion сейчас пытаеться задействовать харды maryno.net.......если у негго получиться,отпишусь.......

-Перенесено в другую тему-

Последний раз редактировалось Decaz; 12.03.2006 в 22:39.
Atos вне форума