Тема: T@kiе Булki
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 13:57   #19
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Обе снайперки обсалютно одинаковы , разница только в анимации , прицеле и звуке ... например я очень часто оставляю с американской 10хп...
Но вот мне кажется, что американская снайперка все-таки послабее чуточку, т.к. с немецкой снайперки гараздо реже остается живой вражина, да если и остается то с 10hp, а не с 30, как иногда бывает...

Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
...просто стреляйте в грудь , а еще лучше в голову %)
Да, странный баг есть, который бесит жутко.
Вот поле боя... Бравые бойцы вермахта, сыны фюррера нашего, прорываются сквозь шквальный огонь неверных... На далеком укреплении пулеметная точка... Сколько же он положил наших! Смерть ему! Не задумываясь, работая только на рефлексах машины для убийства, врубаю прицел, вижу голову смертника (пулеметчика) - ВЫСТРЕЛ! Хм... А в списки убитых он не попал... Че за ***! **** * ***** !!! Злость хлешет из меня, как кровь из перебитой аорты!!! Еще раз прицел -> голова -> выстрел!!! ААА! Он жиив!!! *** * ****** ** ***** *** **** !!! В дали показался снайпер... Меняю точку... Выйдя на другю позицию, усмерив буйство организма, приведя себя в чуства словом "УМРИ ***** ****!!!", еще раз точно прицелился, но уже не в лоб и висок, а чуть ниже (решил сделать второй рот)... ВЫСТРЕЛ! Пулеметчик труп...
НО. Когда второй и третий раз внего стрелял, отчетливо были видны две красных точки от предыдущих выстрелов... Это было не 1 раз. Что это за фигня такая, когда в голову из винтаря или снайперки попадаешь, а у него 100hp остается??? Очень бесит!
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием