Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 19:14   #38
Shifty
Старшина

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Shifty с помощью ICQ Отправить сообщение для Shifty с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Я не думаю, надо пострелять по внешним бакам скажем на т34, но опять все упирается в то, что в бою это дает слишком большое преимущество - долбанул из тигра по бакам на т-ке и все, да и как я уже говорил - с полными баками в бой?.... ну не в японии же всетки живем
Внешние - понятно, нарисованы и пусть их так. Считаем внешние баки пустые.
А внутренние смоделированы скорее всего попаданием в двигатель. Поправьте меня если ошибаюсь, но через некоторое время после пробития двигателя танк загорается и взрывается?

Цитата:
Через два дня крупное немецкое самоходное орудие с расстояния в 1500 метров подкалиберным снарядом пробило лобовую броню моей "Коломбины". Следуя советам опытных механиков-водителей, я работал на заднем баке, оставляя передний полным. Из-за этого и не произошло мгновенного взрыва.
Чем меньше бензина тем больше опасность взрыва. Бензин горит, пары взрываются

Цитата:
Сообщение от Rasputin
КВ1 действительно был убогий танк
Не скажи, во всех отношениях прогрессивный тяжелый танк. В конце концов КВ-85 брал берлин, а серия ИС тоже основана на разработках КВ. В начале войны отличился слабостью ходовой, но в то же время легендарной броней и огневой мощью... В смысле стрелял долго

Последний раз редактировалось Shifty; 13.03.2006 в 19:37. Причина: Двойной пост
Shifty вне форума   Ответить с цитированием