Тема: Сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 20:42   #147
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
в качестве полуоффа: поиграл я на одном сервере (C3, офф).
Что понравилось (я пока там только 12 lvl, рейты 3х):
- на начальных локациях в магазинах продают за 0 аден соски для новичков (novices)
- по правому клику на таблетке включается АвтоСС (таблетки сами активируются)
- на локациях, наиболее посещаемых людьми (напр. RoD), из мобов падают медальки (медные, серебрянные, золотые), которые можно поменять в городе на всякие пузырьки с маной, различным зельем, а за большое кол-во золотых медалек (30..50) можно получить заточки. Т.е. на начальных уровнях не плохой подъем в средствах и в шмотках.
- работает карта местности (по клику на иконке) и книга рецептов. Но всё это дело наживное, это я к тому, что можно значит на оффе сделать работоспособность всего этого, что у нас не работало.
- в правом верхнем углу постоянно показывается кол-во юзеров он-лайн
- продаются за 400 аден пузырьки с маной Potion mana, типа как у нас бутылки на скорость бега, так и там такие же, только синенькие.
- есть союз гномов, который в закрытой части форума обговаривает цены на всё (ресы, соски и т.д.) и придерживаются этих цен дабы не ронять рынок (камушек в сторону Смука и Стара )

чего не понравилось:
- потоки мата в дженерал ченнеле
- куча крыс, крысящих лут с почти умервшленного тобой моба
- есть немного ПК, рубящих всех на начальных локациях
- рабочая книга рецептов Если в неё занести рецепт, то из книги рецепт можно только выкинуть в корзину (стоит ограничение на кол-во рецептов в книге), а вне книги рецепт сделать нельзя. Типа админ внес разнообразие, что бы не было универсальных гномов, делающих всё подряд.

Чего удивило:
- люди скупают совсем не нужные на мой взгляд рецепты, которые я выкидывал на нашем сервере пачками, совсем не нужные ресы, совсем не нужное шмотье.
- в первый раз на начальных участках увидел кууучи людей Я просто ни разу не видел столько онлайн игроков на начальных локациях.

Всё это я написал не для того, что бы сказать, что там хорошо, а у нас плохо, НЕТ. Я это написал, что бы показать то, чем можно завлечь народ на сервер, на те мелочи, с которыми сталкиваются новички, играя на сервере в первый раз.
Typotran вне форума