Тема: Карты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2006, 05:24   #1
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Lightbulb Карты

Мужики, я тут лазил по всемирной сети и надыбал кучу карт как кто то выразился "самопальных" На самом деле большенство Отстой... либо похожи одна на другую...
Многа их я скачал на свой компутер (Ну очень я люблю "нестандартные" карты, я один из ярых защитников Ангрифа), и из всех я нашел тока две которые порадовали меня своими идеями (обращаю внимание на то что это сугубо мое мнение и я его никому ненавязываю)
Первая (dod_ludendorff_b2)- это карта взятии моста... я побегал посматрел на нее, мне она понравилась, многа лазеек, неплохой пейзаж(правда баг с тичением присутствует - плывешь немного, савсем немного быстрее воды, тобишь уносит нафиг а если заплыть до конца то помираешь)... В принцЫпе перспектива побегать среди товарных вогонов на мосту, под звуки пуль мне нравится, так сказать, есть где повоевать...
Вторая (dod_subterrainia_b3) - это карта о бункере с подводной лодкой, много лазеек много комнат, есть где посидеть... Идея в том, что Союзникам нужно взять за 10 минут 3 флага... Склад, какой-то холл (ну он мне напоминает холл) и подводную лодку... немцы соответстна должны это все защитить... Проблема в ней такая.. там за союзников должно играть не менее 3 человек... так как один флаг мона занять тока втроем...но сама карта мне понравилась... Граф. оформление тоже неплохое, правда подводная лодка несколько нереальна(Парни видимо неудосужелись поискать фото нормальных подводок)
Обе карты сделаны на хорошо...
Вот их скрины и Скачка:
dod_ludendorff_b2: http://wwW.langal.dk/gl/html/news/lu...ff/screens.php
dod_subterrainia_b3: http://dodnetwork.com/el/sub10/#screenshots

Если понравится то будем Миба просить поставить на серв???
А если не понравится то давайте поищем карт, что бы можно было на них нормально поиграть, а то меня старые карты уже здолбали, это наверная единственная причина почему я заметил эти сайты с картами...
P.s. Жду ответов, критики, да и простого п*с*ежа (да простит меня админ форума за мат)

...Преданный доду и Додовцам Сын ...

Последний раз редактировалось Skopik; 21.03.2006 в 05:26.
Skopik вне форума   Ответить с цитированием