Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2006, 09:33   #233
Gothic
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
АТИ действительно оправдывает свою стоимость Проработка подземелий действительно впечатляет. Зебры и бороды, я думаю, пропадут с выходом патча.
Особенно порадовали тени на земле от деревьев - похожи на настоящие.
Если на скринах действительно все ползунки на максимум, то для них оч. странно было сделать оплошность с прорисовкой дальних ландшафтных текстур. И трава если прям у ног выростает, тоже недочёт. Её, по идее, грамотнее сделать было настраиваемой, т.е её дитализацию и дальность прорисовки. Плохо проработанна уменьшение качества мира в дали, без потери визуальной красоты. Я смотрел также скрины из нета - они все сделаны без обзора дали, а передний (красивый) план, закрывает ВСЕГДА собой задний.
Но графика всё равно меня впечатлила. Буду надеятся, чтоб играбелность оказалась не ниже.

AA4x на мой взгляд лучше чем 6х На разрешении более, чем 1024х768. Производительность лучше а качество такоеже, мб даже лучше тк смазанность текстур меньше ^L^

Вот несколько скринов из инета, везде только передний план. Где водопад - красота достигнута только за счёт теней.
Вложения
Тип файла: zip Oblivion.zip (944.6 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Gothic; 24.03.2006 в 09:46.
Gothic вне форума   Ответить с цитированием