Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 11:05   #254
Diablo
Модератор Музыки

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Diablo с помощью ICQ
ща играю без перевода. Вполне вменямо. Все понятно, хотя албанский не в идеале знаю. ну а теперь а грустном в общем, взял квест, где найти сына императора. Пришел в этот Кватч. Там как раз обнаружился тот самый портал Oblivion (или что-то в этом роде). Там мне сказали, что пройти в этот город, нужно закрыть портал. Недолго думая, захожу в портал. Перебил всяких тварей, встречаю чуха, имперца. Он говорит, что какой то там чел находится на вершине башни. Иду к башне, перевалил жо хера монстров. Нашел новый mace, фонтаны с маной и хп. Дошел до этого чуха. Его там какой то нуб охранял. Ну я его вальнул. В нем был ключ от двери в соседней башни. Чух сказал, что нужно в соседней башне достать камень, активировать его, и портал закроется. Иду в соседнюю башню. Открываю дверь...и что я вижу...стоя в воздухе, текстуры начинаются жутко ломаться, начинаются недеЦЦкие лаги, причем справа и слева появляются какие то страные черные текстуры. НУ я подождал немного...вроде норм...посмотрел направо, опять тож самое. В общем-когда смотрел прямо, все было норм. Доперся до башни, спустился вниз, там убил монстрика, и там был какй то лифт, который, по-видимому, не работал. Поднимаюсь обратно.....и опять те же лаги добираюсь до другой башни и все......игра повисает.....вижу только перед собой ломанные текстуры......... неужели они не думали что кто то дойдет до башни в начале игры?=) Или например олени вас шарахаюстся??? Когда вы на лошади-им пох на вас, хоть давите=) В общем-надеюсь патч все исправит.
Diablo вне форума   Ответить с цитированием