Тема: Сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 10:00   #315
Smouk
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enri
Смоук, я конечно понимаю, что ты играешь относительно недавно.... Тогда скажи что подразумевает вайп??? удаление безхозных объектов валяющихся на земле??? и к тому же посуди сам, когда ты долгое время раскачивался, собирал шмот и т.д., а потом твои данные стираются.... не будет ли тебе в облом всё с нуля начинать??? поэтому я считаю что рейты поднять на короткое ремя стоит, чтобы народ хоть немого пришол в себя, и чтобы хотябы частично вернули тот стасус себе, что был до вайпа
Да , я с тобой согласен в плане , что жалко терять хороших чаров ( У меня лично это BH 55 Level , SS 50 Level , Rogue 23 Level , Artisan 23 Level , Orc Mystik 8 Level , последнего не так уж и жалко ) , но вайп есть вайп , помоему вайп служит для того чтобы удалить вещи , которые валяются на земле , от чего производительность компьютера ухудшается . Но , вайп и служит для того , чтобы прокачаться занова , ВСЕМ с нуля , потому что иногданадоедает бегать с Хай Левелом , хотя у нас таких было немного , но все равно , да и причем рано или поздно бы это все - таки случилось , так что нечего растраиваться , надо стремиться к чему то высокому .
Smouk вне форума