Тема: Сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 14:53   #319
Torion
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enri
мне лень с тобой спорить, но скажу лишь что для многих игра - это отдых, это средство общения и совместного времяпровождения. Игра для всех это разное. Кто-то просто играет, а кто-то отдыхает в ней
Согласен на все 100%... я играю ток потому что отдыхаю так... кто-то посвещает свой отдых походам в бары кто-то дискотеки кто-то собирает марки))) кадому своё!!!
Так что наезды по поводу траты времене неуместны!!!! Если кто-то на всё плюёт и содится играть это его проблемы т.к. можно сначала сделать все дела а потом спокойно занятся тем чем нравится!!! Оть так воть))))
Цитата:
Сообщение от Donor
ты обо мне сильно не беспокойся я проживу без ТВОЕГО сервера...На твоем месте (скоко тебе сейчас лет?) занялся бы полезным делом ... ТВОЙ ТРУД напрасен ... ты ничего не получишь с этого сервера ... И игра не имеет смысла ...

Вот ты просиш чоб о те не беспокоились чо тогда ты о других то беспокоися???
Далее какая разница кому сколько лет??? Есть взрослые люди а тупы как дети а есть дети умнее взрослых так что возраст не очём не говорит ещё!!!
Те самому сколько летов то????
И не тебе судить напрасен труд человека или нет!!!!
И кстате труд ненапрасен даже если без карысти!!! т.к. человек старается для других он занимается как ты говорил полезным трудом!!!! А если ты эгоист это твои проблемы!!! И вообще всё что с тобой происходит это только твои и больше ничьи проблемы!!! Так что нечего тут парить мозги и если как ты говориш те на игру с большого............. то чо ты тут делаеш тратиш своё время займись лутше полезным трудом))))
Цитата:
Сообщение от Donor
А я бы тебе посоветовал придержать свой длинный язык !!! в твоей точке зрения я НЕНУЖДАЛСЯ , а Марату я бы посоветовал бросить это дело ... ВЫ ЕГО ПОСТОЯННОГО ДЕРГАЕТЕ ... Марат несомненно( возможно) хороший парень и ему я посоветовал бы завязать с сервером ... Марат задай себе вопрос а действительно тебе это нужно ??? Это цель твоей жизни СДЕЛАТЬ СЕРВАК ??? Ты ведь не игру создаешь , за которую можно срубить денег , ты считаешь что люди особо нуждаються в игре ??? Вы ВСЕ понимаете что вы просто деградируете??? Играя в эту игру ты чего нибудь в жизни добиваешься ??? Я пишу тут для того чтобы привлечь к чему то большему...Да я тупо вис на этой игре ... только теперь я понял что я терял свое драгоценное время..........

Думаеш мы нуждаемся в твоей точке зрения?????????????
Не тебе судить кто диградирует а кто нет!!!!!!
и как написал выше что ты тут делаеш??? иди не трать время своё драгоценое а то наверное потратил тут на форуме!!!!

Последний раз редактировалось Torion; 26.03.2006 в 15:01. Причина: Двойной пост
Torion вне форума