Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 13:19   #1
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ништячки от айболита

В этой теме мне хотелось бы написать о том, что нужно сделать, чтобы записать дему на злостного читера или тимкиллера, так как судя по всему большое количество народа об этом ничегошеньки не знает. Значит так, во время игры открываете консоль и пишите в ней record и пробел (можно написать rec и нажать Tab) после пишите имя демы (например chiter) и жмете enter. Все,теперь все, что вы видите на экране будет писаться в дему, т.е. если вы хотите заловить читера выходите в наблюдатели ищите ник подозревемого и спокойно наблюдаете за его игрой, тимкиллера можно не рассматривать, можно просто играть и дальше, все его убиенства будут отображаться на экране и соответсвенно в деме. Когда вам покажеться, что информация по подозреваемому достаточно накоплена, пишите в консоле stop, либо можно дисконнектнутся или выйти из игры. Итак дема записана, теперь я опишу, как её донести до наших почтеннейших админов. Открывете папку в которой инсталирован ДоД, в ней открываете папку dod (т.е. в папке где лежит ваш ДоД есть папка dod, как это не странно ) и в этой папке ищите файлик с названием вашей демки, они еще имеют вид значка Half Life ( Альфа ), ну как прикреплять файл к письмецу на форуме я вам писать не буду, эту информацию можно и здесь найти. Буду надеятся,что прочтя эту тему многие встанут на долгий и тернистый путь борца с неродивыми игроками.Теперь пару слов к админам. Хотелось бы всетаки узнать, какую еще нужно предоставить информацию админам для излова злодея и его последующего бана. Я имею ввиду всякие steam id и тому подобные непонятные моему скромному юзерскому уму заморочки. По опыту писания дем в КС 1.6, я понял что существует некая база данных в которой пишется когда, в какое время, под каким ником и каким АйПи играл человек, т.е. достачно указать в какое время была записана дема, если я не прав поправте меня и напишите какую информацию надо предоставить. Прошу абсолютно не компетентных в этом людей (типа Дум Шнайдера) не писать. И второе, в этой теме я буду выкладывать записаные мною демы, так что иногда заглядывайте.

Последний раз редактировалось Au6oJIuT; 27.03.2006 в 13:30. Причина: Двойной пост
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием