Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2004, 11:03   #93
Fedor
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Пинг ты чё прикалываешься ??? я на своем задроченом Цивике выжимаю 280 это с учётом того что только 2-ой апгрейд )

Короче игров Хорошая - не больше , всё вообщемто тожесамое как и в первой части , я чёт хоть убейте не увидел детального апгрейда по частям и т.д. как это было обещено единственная новинка это свободная езда по городу что несомненно огромный Плюс и типа музыку поставить можно (кому это нахер надо ? ....... бред сивой кобылы ) , в итоге лучше СЛР пока всё ещё нету !

Кстати насчёт графы , вам с вашими ГФ4 МХ440 это просто чуждо , если комп 15-ого века нех орать на кривую графу , у меня всё на полную и всё супер никаких квадратов и всякой такой чуши.

Кстати понравилась очень тачка Линкольн Навигатор , как дойдут руки доделаю апгрейд выложу свои фоты

DUFFM@N а с тобой позорищем читаком я бы даже срать в одном поле не сел не говоря уже о том чтоб погонять в онлайне , какой нафиг интерес играть в ЭТО с читами !!
Вот тоже самое и в КС походу , у кого руки и жопы растут так чтоб показыть свою крутость начинают читы юзать .......... тфу противно блин.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием