Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2006, 03:00   #9
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Ну и я замолвлюсь! Шейдер купи нам всем лицухи и "гемора не будет" Умнышь блин...
Акула (извините не знаю как вас по-другому кличить), я такое уже видел просто игроку в Личные Сообщения на форуме высылают код (пароль\пассворд) доступа, этот код(пароль\пассворд) действителен только для ника который он укозал... Ну и в игре соответственно вводишь его(пароль\код\Пассворд) и играешь себе на славу и другим на злость...
"Нет худа без добра" и наобарот:
На сервере с ограниченым доступом будет заходить не так уж и много народу... следстна бум играть 5на5 10на10 Максимум... Потом весь "гемор" (как шейдер выразился) с установкой паролей... Представляешь двадцати рыльникам пароли выдовать, а если их больше чем двадцать буит? А если их 60-70 будет... Это сложно для Админа... Так что пожалеть админа нужно ибо он у нас хороший
На счет ТК "(-24) и т.д." как Акула выразился (А бывает и -100) Так вроде бы в ДоД должен быть встроин лимитер ТимКилов или я ошибаюсь... я не уверен... а еще просьба Сделать Голосование процентов на 20% чо бы из 30 человек 5-6 голосов для кика хватало... а то 9 человек нереально набрать... Вот вроде и все, что я хотел сказать...
Skopik вне форума   Ответить с цитированием