Тема: Half-Life 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2004, 13:05   #153
Fedor
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Народ впечатления просто портясающие , это первая игра за много лет которая не только оправдала ожидание но и превзошла !!!

Четно говоря я такого не ожидал , им чудом удалось сохранить атмосферу первой части и ещё , помню когда только вышел первый ролик мы с другом спорили и он меня уверял что макс в игре будет 10-20 скриптовых сцен в котрых чтото можно разрушить , как оказалось хрен там ! полная интерактивность не то что в Думе 3 а полная любой ящик любую коробку можно расфигачить , прикольно когда на катере несся стоит мост и на нем Солдаты страляют я просто балки снёс они с мостом в воду так и ушли ) ещё супер Графитационая пушка так аласно Фрезами срубать по 4-5 монстров просто сказка , короче всё опистаь прсото слов не хватает совет один ! СТАВЬТЕ ИГРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ! а у кого компы не тянут тем вот : Сидите и завидуйте Жлобы ))

А ещё забыл , просто нереально порадовало что это Оригинальная Руская версия сделаная Разработчиками Даже на сдания Электорстанция обозначено Рускими Аббревеатурами ) просто Класс , а ещё прикольный момент сидит снайпер на верзу на мосту я ему снизу грену кидаю такое затишье 3 сек и потом "Ой граната " и содлат вылетает из окна ))))
Fedor вне форума