Тема: Half-Life 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2004, 04:00   #228
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
MiB , я уважаю сам Халф-Лайф , но стоит признать сингл удался только на 50 % , это именно общение с нпс и всякие скриптовые сценки , а бои с АИ просто отвратные , каждая карта пахнет примитевизмом и убогим меппингом....
Это факт Мне самому очень обидно , так ждал и на тебе !
Я непонимаю что они там 5 лет делали .....
Если хочешь могу предоставить глупые ляпы на картах , уродливый дизайн , просто примитивизм и попсу происходящего , половину игры надо гонять на Катере или на Багги , начинаешь у тут и там без пушки , потом тебе её цепляют ...
Да и во время игры чувствуешь себя богом ... в тебя всаживают аж 60 пуль , пофиг ! попадают из ракетницы - пофиг ! Да ну *** это не делдо .... может игру расчитывали на ламеров , но мне так неинтересно ... может конечно выпустят апдейты , тогда посмотрим .
И еще раз хочу сказать , для меня графика и всякие там красивости НИЧЕГО НЕРАШАЮТ , понимаешь там физика крута , и что будешь гонять вечно в футболл ? Ну посмотрел потолкал и все .... отальное все полный бред .
Кстати а почему H&K MK 23 отсутсвуют звуки перезарядки , только есть звук когда боек защелкивает ? Бред .... сразу видно делали в спешке . Револьвер Кольт Питон убивает каждого человека с первого раза это не бред ? какого х*ра тогда МК 23 пукалка ? Где баланс ? МК 23 кстати по мощьности уступает только на 20 % Питону . Про маленький гавенный автоматик я вообще промолчу , ибо полное убожество , из которого ГРАНАТА ИЗ ПОДСТВОЛЬНИКА ВЫЛЕТАЕТ РАЗВЕРНОТОЙ НА 45 ГРАДУСОВ ПО ГОРИЗОНТАЛИ !!!!! Bull shit !

ДА и наконец вспомните бои с пехотой в первой части ! Это как небо и земля !

Всетаки Кармак так неподвел , у него все на уровне .
Каждая карта у него это маленький шедевр .
И ненадо меня называть фанатом дума ))

Можно еще подождать сингловые моды ..... может сделают лучше и наконец оптимизируют движок .

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 20.11.2004 в 04:15.
Conel_Hitman вне форума