Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 20:01   #38
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Щас спою.... В общем, про 40-60е года, вы, товарищ загнули. У меня родители в 70-х
жили в Текстильщиках. Батя работал милиционером. Часто гонял в дер. Марьино овощи тырить )))). Раньше такие взятки были )). Кругом были поля-ляса, да отстойник, куда с
Печатников и Люблино какашки людские стекались. Ниче здесь особого не было, зато воняло ужасно. Врядли есть у кого фотки. Я живу в Марьино с рождения (82г.), мой дом напротив "Экрана". Это был последний дом на улице. Дальше нифига не было. Ни булочной, не "12 месяцев", ни "рамстора" (универсама). Были лишь трава, колдобины и одинокий факел Капотни горел вдали. Вот у меня есть чернобелое фото местности
(объектив смотрит туда, где должен быть "Экран", но его там нет, т.к. его еще не построили). Еще кадр - кафе "Минутка". На его месте сейчас стоит недостроенная гастарбайтерами шняга. Виден также Дом быта (фиолетовое двухэтажное здание).
А еще есть кадр на факел с Капотней. Но качество ужасное. Снималось фотоаппаратом "Смена". Так что, 40-60 - это утопия. Ну или нужно искать СУПЕРстарожилов. А их днем с огнем не найдешь. Лучше уж действительно стилизовать улицы и все сегодняшние постройки под старину. Где-то их разрушить, где-то всякие шрифты на вывесках поменять и т.д. Но я, честно говоря, не верю , что найдутся люди (энтузиасты), которым под силу сие творение. Это дело профи. Ну или на заказ ее зафигачить. )))) Скинуться всей сетью по 5 рублей.
Darth Roock вне форума   Ответить с цитированием