Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 02:32   #19
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от Van
Игра продолжает лагать после апгрейда. Пинг среднем 150-250.
Что-то с сетевой или просто настройки? Может подскажите какие-нибудь странности чтобы работало нормально.
Действительно, только я один с таким пингом...
Вот сегодня я действительно ощутил что такое лаги !! подключится , потом минут 5 грузилась карта (хотя до этого секунд 15 ) потом долговыбирая из двух классов захожу и был сначала в шоке ! так как про мутаторы я слышал и ставил их на унриле старом но черный экран и я хожу стреляю и.т.п ну тут я начял подумывать что глюк может какой . Вобщем выхожу из игры , реверс по стиму и тудаже оркестру и во второй раз такаяже фигня . Тут уже я начал вспоминать миба ласковыми словами............... НО

после нескольких попыток перезахода и.т.п наблюдая этот черный экран и жуткие лаги я проверил диспечер задач все в норме далее было решено повырубать все гребаные серверные проги (фтп мтп и.т.п) опять же результат тотже !

Отчаявшись уже хотел ребут ..............но потом решил повнимательнее просмотреть дисперза и обнаружил что запущено 2 (два) приложения RO причем второй несколько негрузил проц и вообще я незнаю каким он образом был запущен (может случайно) вырубив его естестно все встало в норму , к чему я ето говорю ?

Что все траблы только от НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ или распи***ва !!!! OFFTOPIC
AB вне форума   Ответить с цитированием