Тема: LineAge 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 10:59   #28
Fedor
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Fedor с помощью ICQ
Conel_Hitman ну ты и прикол выдал ))
я например сегодня просто счастлив был когда мне с Зомби выпал меч за 770К я его отдам соклановцу Танку ибо клану нужно помогать , насчёт цены .............. да мне насрать для кого что сколько стоит и где сколько на реальные деньги , я для себя играю а не для того чтобы комуто чтото впаривать , я вот допустим просто нереально долго копил на Книгу за 700К это с учётом того что мне клан скинулся , щас долги отдаю , и я счастлив этой книжке , а представь теперь что такое накопить хотябы на книгу за 12 мил ??? корорая С грейд.

Да кстати сегодня когда сидел МР копил видел клан вар два клана в полных составах фигачились , мы кстати щас тоже скоро пойдём замок брать через недельку гдето , интересно когда ты на своём серваке до этого доживёшь ????)))) через 5 лет ? ))

А вот теперь смотри прикол дня ! ТЫ НИКОГДА НЕ УВИДЕШ ! своими глазами хотябы тех же Айрон Големов или Драконов !! а знаш почему ???
да потомучто ты любишь красивую графу и скоро выйдут Вторые Хроники или ещё какянибудь да вон хотябы Мидл Ерт и захочется в неё поиграть ! так какой смысл увидеть игру на 5 % чтобы потом бросить ради новой , а если не бросишь то это уже клиника )))

Такчто народ делайте для себя выводы )
Fedor вне форума   Ответить с цитированием