Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2006, 21:14   #21
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vakoola
Извини, брателло, ты озвучку КОД\КОД-2 слышал? Судя по всему нет. Послушай. От души рекомендую, если хочешь знать что такое действительно реальная озвучка.
И, заметь, без всяких "пидаров", кое слово кстати в те времена вряд ли употребляли.
Озвучка - полный ацтой. Прыщавые тинейджеры, не имеющие ни малейшего представления об эпохе орут всякую похабщину, да ещё с "подонским" окрасом, который применительно к Великой Отечественной, как говорится "ни в 3.14зду ни в красную армию". Приколы гопоты.
Озвучка в коде просто ужаснейшая , русские говорящие на ломаном английском отжигают по круче бобруйска ... Хотя компания 1С потратила кучу денег и времени с момента релиза и не плохо озвучила игру ... а без нее она просто ужасна ,как и сама игра ...
Не думаю чтобы голос пропитого аспиранта был похож на голос "прыщавого тинейджера" да и подноского окараса я не заметил ... и почему тинейджер должен обязательно быть прыщавым и кроме тинейджеров не существует людей ?

Мне лично от Пидаров и Бобруйска только веселее становится .

vakoola

И как обычно мы можем предложить тебе записать пару примеров выдающихся криков той эпохи ...
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием