Тема: LineAge 2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 15:58   #59
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Автор оригинала GoSu_^2Rude
пока об этом ничего даже не знаю, тем не менее докачался уже до 8-го левела..Возникло пару вопросов,а именно:

где брать деньги и на ком лучше всего качаться в данное время?(пока как мне кажется эффективнее всего на волках,хотя наверно я и ошибаюсь)
Деньги можно брать продавая выпавшие из монстров шмотки , занимаясь экспортом и импортом товаров из города в город , или Крафтерам , ну собственно подбирать выпавшие из монстров деньги. Так же можно взять квесты из разряда repeatable : пошел убил мобов нужных , прокачался , залутил их , пошел к нпс , получил награду , снова взял его и т.д.
Да на волках ээфективнее всего качатся до 9 lvl , потом лучше на простых орках и повозрастающей , так же проще всего качатся на Talking Island ....

Если надо могу расшарить PRIMA Official Game Guide (книжка в формате pdf , 400 страниц).

Fedor , а я негоняюсь за уровнями , пока мне это ненужно , и играю так как _мне интересно_ . Еслиб поставил себе цель прокачатся , то был бы 25 лвла. Я играю в любую игру вдумчиво или вообще не играю , т.к. по другому невижу смысла играть вообще , всякая халява не для меня , обожаю прокладывать путь из терней к звездам .

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.12.2004 в 16:05.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием