Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 23:03   #28
vakoola
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Озвучка в коде просто ужаснейшая, русские говорящие на ломаном английском...
Ребята вы о чём? Причём тут оригинал? Кто вообще говорил об оригинале? Проснитесь. Я говорю об официальной локализации от 1С, выполненной профессиональными актёрами,
Оригинал она или не оригинал - мои уши не колышит. Я слышу профессионально срежиссированные и сыгранные фразы на чистейшем русском языке. Больше мне ничего не нужно.
Всерьёз приводить в пример для сравнения ломаные русские фразы амеров с фразами натуральных русских по меньшей мере не умно.
Цитата:
..."Вася кавэр ми айм релоудинг"... Заметьте я говорю про оригинал игры , а не про локализации.
А я, заметьте, говорю об локализации 1С, поскольку в соответствии с элементарной логикой фразы озвученные одними русскими актёрами имеет смысл сравнивать с фразами озвученными другими русскими-же актёрами, а не с американцами не с китайцами и не с папуасами Берега Слоновой Кости, даже в том случае если их озвучка трижды оригинальна.
Цитата:
В РО озвучка выше всяких похвал.
Выше всяких похвал она не может быть хотя бы уже потому, что все фразы озвучены одним и тем-же голосом, в отличии от КОДа, где персонажей озвучивали по меньшей мере десяток актёров. Заметьте, профессиональных актёров, а не "пропитых аспирантов" с голосом гопника из подворотни.
Цитата:
И может стать почти идеальной после того что мы запланировали
Это вряд-ли, если озвучивать будет всё тот-же единственный "аспирант".

З.Ы.
Кстати, я отнюдь не фанат КОДа, как вам, наверное, ошибочно может показаться.

Последний раз редактировалось vakoola; 20.04.2006 в 23:10.
vakoola вне форума   Ответить с цитированием