Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2006, 11:13   #99
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
еще ошибки которые я заметил : гранаты не катятся и не отскакивают так как должны в реальности.Просто падает на землю и прилипает.Это ненравится.И еще седня при игре с ботами видел - я лежал и бот вражеский через меня перебегал , я в этот момент встал под ним и чтобы вы думали,он развалился накуски 0_о как будто его миной разорвало... но было это на карте Кавказ и там никаких бомбежек нет да и гранат никто не кидал.Просто встал под игроком и ноги-руки его в разные стороны ,просто разлавился....Чтобы это могло значить?) ну а то что не повреждается техника если на скорости врезаться во чтонибудь крепкое и жизни не отнимаются у водилы - это тоже ненравится.В общем нет предела совершенству) хотя бы физику гранаткам дать надобы а то как неочень.

И кровотечений нехватает ибо бывает раненый в голову или в живот а ниначто особенно это невлияет в итоге.Потому что пару секунд отошел от попадания и всё...дальше так же как здоровый бегаешь.Вот в руку например попадают оружие поднял и все....рука как будто здорова опять... вылечилась типа или как? просто влияние ранений не такое ощутимое как того хотелось бы.Когда на тебе уже 3-4 ранения а то и больше,как то хочется чтобы это ощущалось поболее.Может быть шатать должно прилично или допустим контузию какую учинить в голове.... глюки какие нибудь со слухом-зрением... вот примерно такие фантазии))

Последний раз редактировалось =krolik=; 25.04.2006 в 11:20.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием