Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2004, 01:04   #10
HitTheSpoT
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для HitTheSpoT с помощью ICQ
Цитата:
Автор оригинала M@L[]Y
Вообще Вархаммер изначально настольная игра, есть модули как в фэнтези, так и в 40к.
Я и не отрицал что изначально это настольная игра, даже больше - это культовая настольная игра, и опуппенно дорогая в нашей стране, в фэнтазийном варианте Warhammer был изначально, потом появилась серия фигурок Warhammer 40k, за которой пошла и вя эта история, кстати сюжет Down of war уже официально внесен в хроники мира настольного Warhammer 40k и будет оражаться ниточками в последующих модулях. На а теперь к тому что я хотел сказать спрашивая почему нет упоминания о dark omen-e и sadow hornet rat. Просто это игры предшественники, первосозданные на вселенной настольного Warhammera отличавшиеся по тем временам потрясающей графикой ланшафтов, довольно кровавой резней и просто шикарными игрушками (в dark omen допустим я с удовльствием играю сейчас). Вот просто почему не помнят культовые вещи? Уже еть люди которые не помнят старкрафт и орут про новаторство идей в новой стратежке, хотя они наглым образом стырены со стара, но это уже не к теме.
HitTheSpoT вне форума