Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 19:40   #16
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
ну нефига себе!! нюклир был прав...

Цитата:
Сообщение от burik1976
Красавчик у тебя времени нету-а у меня оно есть.Я че то непонял кто админ то?кто за это деньги получает??
Да ты вообще кто такой, а???!!!!!!!! Откуда тебе знать, за что я деньги получаю и чем я обязан заниматься, а чем нет???
Цитата:
Сообщение от burik1976
извени но я не админ у меня еще есть и своя работа котрая занмает некоторе время.Тебе стыдно должно быть от того что у тя 400гигов пустые-какой же ты нафиг админ то,если твои пользователи все сидят на моем фтп(кстати я то не из вашей сети и за это денег не получаю)
Лучше замолкни!!! Интересно с чего это они у тебя сидят? Не благодаря ли этому форуму???
Стыдно тебе должно быть за все сказанное!!!!

Цитата:
Сообщение от burik1976
Нет уж заливать я никуда ничего не буду-потому как:
1-Я трачу массу времени на скачку этого всего добра
ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Я предложил как лучше! А ты хамло!
Нефига ты не накопишь со своим попрошайничеством!!!

Цитата:
Сообщение от burik1976
2-У меня у самого есть фтп которое рабочее
3-Скорость не всегда хорошая на залив
Да ты мега админ!!!
Цитата:
Сообщение от burik1976
4-Как я уже писал у меня есть еще и своя работа
Вот и покупай сам харды! Ты явно решил нахаляву харды поиметь, т.к. есть варианты обойтись без этого, а ты сразу резко накатил...

Цитата:
Сообщение от burik1976
5-Иногда и мне все таки комп нужен что бы поиграть и т.д.
Отсюда возникает вопрос-ГДЕ ЖЕ МНЕ ВЗЯТЬ НА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ??
Опять твои проблемы, ты этого делать не обязан, добровольное решение. Значит тебе это все нравится. Я предложил выход, ничего бы у тебя не лагало и все были бы довольны. Видимо все-таки ты не умеешь искать выход из положения или как я предположил выше - решил на халяву харды поиметь...

Цитата:
Сообщение от burik1976
Блин если у тебя времени нет-так это все твоя робота,тогда откуда оно у меня??и еще у тя же этот сервак не твой личный комп-а у меня личный.
Ну опять 25, ты вот такие хамские заявления бросаешь, а ты уверен, что это моя обязанность?

Цитата:
Сообщение от burik1976
И у меня просьба ребята давайте не будем из просьбы устраивать все эти сопли,тут тока принмаеться ответ да или нет.Кто меня понимает тот поможет а кто нет-значит не судьба.
После такого, ну может кто и поймет...
MiB вне форума   Ответить с цитированием