Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 20:04   #19
burik1976
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для burik1976 с помощью ICQ
Thumbs down

МИб хотя я и не живу в марьино,но иногда там бываю-это к тому что ты че то про деньги там сказал,так вот есть даже факты того что ты за забаненные акаунты на серваке ксс брал деньги(и это знают пол марьино)а ты еще показуху здесь разигрываеш-как малое дитя в самом деле,не прикидуйся простачком))
А да за форум огромное спасибо-ну нифига здесь же стока много полезных ссылок и ваще я же со всего этого поимел массу денег за то что здесь писал.
Ты просто реальный упырь!!!
Ну а с этим форумом я ПРОЩАЮСЬ,а также прощаюсь со всем марьино!!!
Все марьинские ипы забанены у меня на фтп!!!
Вон у вас есть теперь форум-что очень главное для вас,но на нем нет меня))
Так что миб начинай отрабатывать свои админские деньги(и черный нал тоже),доставляй радость своим пользователяи своим форумом и своим присутствием))
ПРОЩАЙ МАРЬИНО с вами так было приятно общаться и кстати я на вас стока денег поднял,стока хардов купил-просто несчесть.
После того что я сделал для вашей сетки-Я ЖЕ ЕЩЕ СТАЛ ПОПРОШАЙКОЙ(чисто все понял)
Кстати люди уже из нашей сетки собрали 1000р и не задавали тупых вопросов,так как знают меня и мое фтп,так что осталось всего пару тысяч и будет новый хард и люди будут им с удовольствием пользоваться,жалко что марьино им не воспользуеться((обидно так как среди вас есть очень хорошие люди-но не все(
ПРОЩАЙ МАРЬИНО!!!!
burik1976 вне форума   Ответить с цитированием