Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 20:18   #20
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от burik1976
МИб хотя я и не живу в марьино,но иногда там бываю-это к тому что ты че то про деньги там сказал,так вот есть даже факты того что ты за забаненные акаунты на серваке ксс брал деньги(и это знают пол марьино)
Я поражаюсь, вот тебе похоже 29 лет, а мозгов просто нет!
Ты в курсе, что это были штрафы и я об этом на форуме писал? до сих пор темы где-то остались! Это дебильно просто, конечно все будут знать, я же об этом говорил!!! И вообще, причем тут это??

Цитата:
Сообщение от burik1976
а ты еще показуху здесь разигрываеш-как малое дитя в самом деле,не прикидуйся простачком))
Тяжело наверно в 29 лет таким быть?

Цитата:
Сообщение от burik1976
А да за форум огромное спасибо-ну нифига здесь же стока много полезных ссылок и ваще я же со всего этого поимел массу денег за то что здесь писал.
Ты просто реальный упырь!!!
Иди к черту!

Цитата:
Сообщение от burik1976
Ну а с этим форумом я ПРОЩАЮСЬ,а также прощаюсь со всем марьино!!!
Все марьинские ипы забанены у меня на фтп!!!
Неуравновешенный человек, психанул ака погорячился %)

Цитата:
Сообщение от burik1976
Вон у вас есть теперь форум-что очень главное для вас,но на нем нет меня))
Поправка. Нету Вашего Величиства ))))

Цитата:
Сообщение от burik1976
Так что миб начинай отрабатывать свои админские деньги(и черный нал тоже),доставляй радость своим пользователяи своим форумом и своим присутствием))
Стараюсь как могу) Но вот такие придурки портят настроение иногда) Перебивают трудовые порывы))

Цитата:
Сообщение от burik1976
ПРОЩАЙ МАРЬИНО с вами так было приятно общаться и кстати я на вас стока денег поднял,стока хардов купил-просто несчесть.
Нам тебя будет не хватать) Лучше б ты молча просил)

Цитата:
Сообщение от burik1976
После того что я сделал для вашей сетки-Я ЖЕ ЕЩЕ СТАЛ ПОПРОШАЙКОЙ(чисто все понял)
Как акнулось, так и откликнулось)

Цитата:
Сообщение от burik1976
Кстати люди уже из нашей сетки собрали 1000р и не задавали тупых вопросов
Да тебе задай, ты сразу психовать начнешь))) Они видимо уже в курсе, лучше отдаться, чем возражать %))))

Цитата:
Сообщение от burik1976
так как знают меня и мое фтп,так что осталось всего пару тысяч и будет новый хард и люди будут им с удовольствием пользоваться,жалко что марьино им не воспользуеться((обидно так как среди вас есть очень хорошие люди-но не все(
ПРОЩАЙ МАРЬИНО!!!!
Элвис покинул здание.
MiB вне форума   Ответить с цитированием