Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2006, 23:45   #26
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Простите,не согласен...PvP серв?А зачем?Вотя в линейке пока только начинающий игрок,больше половины,да что там,не знаю практически ничего....Пока наш серв валялся,играл на других,каюсь)))В том числе и на пвп сервах.....И что там хорошего?Два моба,профа ещё пять мобов вторая профа,ещё сотня и ты в B,A или S грэйде ходишь....ну немного утрировал,но примерно так...И в чём интерес?В чём игра?
Я в своё время играл и в Дьяблу и в Морровинду...ПвП серв - это то же самое,что в Морровинду играть с кодами(читерить)НЕ ИНТЕРЕСНО!У мя с кодами было с самого начала бесконечные манна,хп,кол-во зарядов магии оружия,денег до......матом....,я бросал игру быстро,зато когда попробовал её пройти без кодов(так и не прошёл,кстати,терпения не хватило))),гораздо интересней!)))
А по поводу обмена шмота+доплата....Можно и ввести,но с такой доплатой,которую могут позволить только хай-лвл)))Хотя на нашем серве и это слишком легко,поскольку народу мало(((((
По поводу манны...А если и воина будут пузырьки манны?У мага,понятно,он сражаеться только манной(магией),ему необходимо...
Лучники те же самые?Им же тож манна нужна)))И у них будут ети драги(как я понял манна драг - это моментальное,практически,восстановление манны,манна потион - это постепенное,как хелялка?)Или простому воину...Манна тож нужна,и восстанавливаться она и у лучников и у воинов будет быстрее,чем у магов)))Потому ,что меньше))))Но помогает она хорошо))))Так где вы уравниловку видите между воинами и магами?Если у мага есть потион манны а у воина нет,кто виноват?НЕ купил,профилонил?Чьи проблемы?)))))
И вообще,славные жители нашего серва)))))Не нервничайте так,что серв упал)))))Обидно,я понимаю,мне тоже после работы нечем заняться))))Все наши гневные крики о ХЕЛПЕ (моё сугубо личное мнение) ни к чему не приведут...Точнее приведут,к банам и плохому отношению к нам,игрокам))))Я понимаю,что надоело падение серва,ну имейте терпение...Те кто ещё молод,учитесь терпению,те,кто уже стар(супер стар)))))вспоминайте)))))))))))))))Если есть что))))))))))))
Atos вне форума