Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 00:00   #72
Atos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Народ,вот если вы понимаете,что серв Линейки админит ТОЛЬКО Дэказ,чё тогда(я тоже,кстати)на МИБа наезжали?Я всех подробностей не знаю,и может я сейчас и не прав,но у чела работа(да,он в своих постах прямо(практически)говорил о предпочтении ВоВ)заключаеться(как я понял)в админстве сервов...Хотя как я говорил в другой теме,при этом на нём может лежать и сервак авторизации...Ну предположим,чисто гипотетически...Что важнее?
Все мои посты за сегодня могут показаться...."Народ,давайте,как ослы,будем молчать,ждать и надеяться."
Нет)))))Вот к ентому я вас не призываю)))))))Я вас просто прошу быть менее вспыльчивыми)))))))))))Ведь не только в игре дело)))))Вот например,упал в очердной раз серв,и все на форуме,обчаемся)))))))Это разьве плохо?Я понимаю что погамать хочеться,ну блин,для развлекалки поставь на комп игрулю каку нить)))У мя,например,нфс мв стоит))))У Сержа(извени,что про тебя без тебя)например Балдурс Гейт одна из любимых игр,которой,правда,я его лишил)))(офф Серж,привезу обязательно)))
И самое главное,хоть я мало кого из вас знаю,что в игре(практически никого),что в реале(теперь побольше,чем никого)))мне приятно на форуме (хотябы)общаться)))))))
Atos вне форума