Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 02:35   #21
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Да какие модельки в РО? В доде модели соллдат на много лучше сделаны и движения у них более реалистичные!!!(Ещё бы рожи у всех разные были). В РО есть своя изюминка конечно, это танковые сражения, большие карты, наконец то -РУССКАЯ АРМИЯ- а не вездесущие америкасосы, поддержка артилерии и т.д. Но реализация всего этого не очень. Может быть если игра была сделана на движке HL2, было бы куда лучше. А так игра ещё сырая, и кто знает мож и залатают дыры разработчики патчами. Я думаю через пол годика мона спорить будет))).
МОЯ ОЦЕНКА:
Задумка 10 из 5)))
Реализация 5 из 15)))
Как гриться на вкус и цвет...

P.S. Nuclear про какой КОД ты говоришь а? Вот действительно в коде изюмика)))))))))) Физики там хоть Ж.... жри))) И бочки пинаються и при попадание в лоб если на тебя враг бежит он чуть ли не сальто делает и т.д. Шутник ты однако. Я 1 раз поиграл в онлайн в КОД нумер 2, и у меня сложилось впечатление что я еду на поезде и никуда не могу свернуть. Как же там всё реалестично и т.д. Графика не плохая но жрёт ещё больше чем ДОДС. Конечно если в дод по мимо пинания бочек(от нехер делать если уже война надоела дак хоть бочки попинать побегать мона))) кстати они отлично катаються от попадания пуль, чего не скажешь про КОД) внедрить ядерную бомбардировку, роботов с пришельцами и вертолётом чёрная акула то будет ещё лучше)))))))))))

Короче как я уже сказал на вкус и цвет товарища нет.
Если кому то что то обидное сказал извините, просто мысли и ничего личного.)))

Последний раз редактировалось Sirius; 04.05.2006 в 02:48.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием