Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 14:16   #32
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
А я не качаю нехрена оттуда и мне абсолютно все равно , поэтому я выскажусь....
Мне кажеться как-то гавнисто выходит-то , сначала попросив помощи , и после одного дурацкого поста начинать бухнуть и показывать неуравновешенность....
на Миба тоже гнать не стоит , бывает он промахиваетсья , но чаще все ок....
Цитата:
Сообщение от burik1976
МИб хотя я и не живу в марьино,но иногда там бываю-это к тому что ты че то про деньги там сказал,так вот есть даже факты того что ты за забаненные акаунты на серваке ксс брал деньги(и это знают пол марьино)а ты еще показуху здесь разигрываеш-как малое дитя в самом деле,не прикидуйся простачком))
А да за форум огромное спасибо-ну нифига здесь же стока много полезных ссылок и ваще я же со всего этого поимел массу денег за то что здесь писал.
Ты просто реальный упырь!!!
Ну а с этим форумом я ПРОЩАЮСЬ,а также прощаюсь со всем марьино!!!
Все марьинские ипы забанены у меня на фтп!!!
Вон у вас есть теперь форум-что очень главное для вас,но на нем нет меня))
Так что миб начинай отрабатывать свои админские деньги(и черный нал тоже),доставляй радость своим пользователяи своим форумом и своим присутствием))
ПРОЩАЙ МАРЬИНО с вами так было приятно общаться и кстати я на вас стока денег поднял,стока хардов купил-просто несчесть.
После того что я сделал для вашей сетки-Я ЖЕ ЕЩЕ СТАЛ ПОПРОШАЙКОЙ(чисто все понял)
Кстати люди уже из нашей сетки собрали 1000р и не задавали тупых вопросов,так как знают меня и мое фтп,так что осталось всего пару тысяч и будет новый хард и люди будут им с удовольствием пользоваться,жалко что марьино им не воспользуеться((обидно так как среди вас есть очень хорошие люди-но не все(
ПРОЩАЙ МАРЬИНО!!!!
ОМГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
Как же теперь жить без фтп , куда чтоб пробиться надо по полчаса кнопки тыкать ,место ждать , или это мне так невезет...
Бред... хвалиться так своим супер фтп , и еще банить там всю сеть....... полнейший идиотизм.....
Миб забань весь утеч на всех марьинских ресурсах шутка... это не выход...
Цитата:
Сообщение от burik1976
Красавчик у тебя времени нету-а у меня оно есть.Я че то непонял кто админ то?кто за это деньги получает??извени но я не админ у меня еще есть и своя работа котрая занмает некоторе время.Тебе стыдно должно быть от того что у тя 400гигов пустые-какой же ты нафиг админ то,если твои пользователи все сидят на моем фтп(кстати я то не из вашей сети и за это денег не получаю),а ты просто взял ограничился серваком ксс и все ты уже супер админ.
Нет уж заливать я никуда ничего не буду-потому как:
1-Я трачу массу времени на скачку этого всего добра
2-У меня у самого есть фтп которое рабочее
3-Скорость не всегда хорошая на залив
4-Как я уже писал у меня есть еще и своя работа
5-Иногда и мне все таки комп нужен что бы поиграть и т.д.
Отсюда возникает вопрос-ГДЕ ЖЕ МНЕ ВЗЯТЬ НА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ??
Блин если у тебя времени нет-так это все твоя робота,тогда откуда оно у меня??и еще у тя же этот сервак не твой личный комп-а у меня личный.

И у меня просьба ребята давайте не будем из просьбы устраивать все эти сопли,тут тока принмаеться ответ да или нет.Кто меня понимает тот поможет а кто нет-значит не судьба.
И че вы все орете что Миб не прав ?
Говно лить начал сам Бурик вот в этом посте....
Миб предложил помощь , а он нет бы отказаться спокойно , он начал нести полнейшию ахинею насчет денег и каких-то , непонятных , неотносящихся к теме взяток...
Ту Бурик : Запрети доступ всем.... а то че это такое ? Ты качаеш напрягаешся , работаеш , а кто-то нахаляву качает.... падонки ппц..

Последний раз редактировалось QpiX; 05.05.2006 в 14:24. Причина: Двойной пост
QpiX вне форума   Ответить с цитированием