Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 23:17   #13
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
игра изменилась...но не очень сильно.НО версия так скажу стала "играбельной" и то больше 3 матчей я сыграть не смог,терпения не хватило.

Из увиденного.Мяч всё еще липнет к полю и к ноге как в мини футболе прям.Удары из пределов штрафной очень слабые и движение щечкой меня взбесило когда в очередной раз я хотел заколбасить со всей дури игрок просто катал мяч будто пасует хотя силу набирал приличную. Ну угловые конечно изменились в лучшую сторону,теперь это не один из трех вариантов домашней заготовочки а вроде как более мение свободный навес.В общем то мне понравились изменения в самом процессе игры но недоработки всетаки достали меня и этим всё кончилось.В частности эти тупые удары достали. Ну а больше всего графика непонравилась,незнаю может это на моей старушке видюхе так все страшно но 2005 и то лучше смотрелся.... тут уж совсем как мультфильм все... Сравниваю чемпионат мира и просто фифу не зря,ведь это одна и та же история)

Ну и никаких изменений в тренировке а именно в меню.Помоему полнейшая глупость - играть в тренировке с другой сборной.Гденибудь такое видели? =)

В общем в меню тренировки попрежнему неудобно....всего около 5 точек откуда можно штрафной бить...и все точки исключительно кривые))

В общем много че можно говорить. Если в целом судить то помоему они просто вернули 2003 часть в которой и скорость и движения такие же были вот и вся петрушка.Играть можно но я не вытерпел)
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием