Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 13:42   #28
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Кста прикол, минус в сторону РО... играл тут вчера я в РО... в меня греной фрицы кинули а она прям рядом со мной на палочке встала... как будто вкопали... в цемент... После ДОДСа для меня это в дековинку... я улыбнулся и убежал... А про физику в ДОДС, Да там не физика а симуляция реальной гравитации и всех обьектов... я еще нигде не видел чтоб коробки всякие от выстрелов так реалестично летали... а еще в ДОДСе (не знаю как вы а..) я примерный вес обьектов чуствую... вот стоит пианино и ты знаешь что это пианино а некакая то коробка (как в других играх) с текстурами пианино или ваще стенка (кк в РО например или КОД)... а в КОДе так это ваще прикол.. я правда только во второй играл... так там момент есть, где на столе всякая утварь кухонная стоит, ну я после ДОДСа решил над физикой поглумится (я думал она там есть) стрельнул в чайник а он бронированый и тяжолый окозался и решил не двиготся... лана подумал я наверное примерз и решил пострелять по всему что должно было (по логике вещей) двиготся... ну короче я плюнул на это все и через часа два прошел всю игру... я КОД стер и больше устонавливать небуду... Кста а тому кто говорит что в ДОДСе физики нету я хочу сказать... Ээээ... Дураком обзыватся нехорошо да? Лана из темя критик нелепый получился... Если критикуешь то пиши конкретно что именно не так... лол
Skopik вне форума   Ответить с цитированием