Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 08:26   #38
BlackJack
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Rado
Да парни спосибо что сказали что они крысы
А то я бы зашол играть мне Del сказал что они крысы и надо их проучить.
А ты вообще кто такой-то? Ты чё типо самый крутой не крыс? До вайпа вспомни, каким ты честынм был? На всех наезжал. Своим 30-ым левелом против 20 пёр, и потом ещё вырубался. Тоже мне отец ПвП. И явно, что у тебя своего мнения вообще нет.
Цитата:
Сообщение от Rado
Del дружише го в тим спик я тебе скажу сайт сервака! Если конечно хочешь. Этот сервак просто не очень меня прет. На марьино убьешь собачку сразу 3 левел а тама 1 сабачку килл у тебя 2 левел. Щас в онлайне 3к людей даже больше. Советую пошли туда и инет мало жирет трафик.

P.S Артем спосибо тебе братишка за сервак.
Ну и вали отсюда нафиг, ты тут вообще ничего не делаешь, только языком мелишь.
Цитата:
Сообщение от LeXuS
Полностью согласен !!!!! Пишите где и когда!!!
CW не закончен, ещё будут бои, только малесь подкачаемся и кое-кого в клан возьмём ещё. А то что вы тут сидите и выпендриваетесь, что вы боги и т.д., то это всё уже проверено, без ссгенерала вы никто, особенно ты Лексус, ты вообще кого-нибудь убил за всё время кланвара? или остальные ваши соклановцы? И про крысятничество, вы типо не крысы. В самом первом бою нас было трое: Chobo, Lucky, kenylu4nik а вас там сколько было? Хочешь сказать тоже 3 человека? хех да там вас толпа была и не только из вашего клана там были люди, так что не обольщайся, что ваш клан сильный, во всех наших сражениях есть люди со стороны, которые вам помогают, и без которых вы явно никто!

Последний раз редактировалось BlackJack; 12.05.2006 в 08:34. Причина: Двойной пост
BlackJack вне форума