Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 15:19   #41
Rado
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Rado с помощью ICQ Отправить сообщение для Rado с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Del
НЕ охото мне на другой серв переходить опять качяться да и тут веселее ты бы лучше сервак нашь поддержал и играл на нем РАДО

Mишель я не болобол крысы в том вы что со спины бьете встретились бы да и помахались вы лицо к лицу с нами а не со спины да плюс вы засядите в городе и сидите выжидаете нет бы отбаффаться и выйти а вы сидите и греете своё место а потом чобо выходит и заходит разве интересно так

Насчёт народа когда нас больше мы не виноваты что нас больше чем вас и всем из клана хочеться поубивать кого нить

а когда вас много а нас в меньшестве эт тоже было

и я не пойму когда мы встречялись в лоб лоб и дрались то вы чяще сливали но бывали и моменты когда мы и проигровали но в таких ситуациях когда я отходил
Я буду играть но редко
Цитата:
Сообщение от BlackJack
А ты вообще кто такой-то? Ты чё типо самый крутой не крыс? До вайпа вспомни, каким ты честынм был? На всех наезжал. Своим 30-ым левелом против 20 пёр, и потом ещё вырубался. Тоже мне отец ПвП. И явно, что у тебя своего мнения вообще нет.
Ну и вали отсюда нафиг, ты тут вообще ничего не делаешь, только языком мелишь.
CW не закончен, ещё будут бои, только малесь подкачаемся и кое-кого в клан возьмём ещё. А то что вы тут сидите и выпендриваетесь, что вы боги и т.д., то это всё уже проверено, без ссгенерала вы никто, особенно ты Лексус, ты вообще кого-нибудь убил за всё время кланвара? или остальные ваши соклановцы? И про крысятничество, вы типо не крысы. В самом первом бою нас было трое: Chobo, Lucky, kenylu4nik а вас там сколько было? Хочешь сказать тоже 3 человека? хех да там вас толпа была и не только из вашего клана там были люди, так что не обольщайся, что ваш клан сильный, во всех наших сражениях есть люди со стороны, которые вам помогают, и без которых вы явно никто!
слыш ты епта ебенок. Я в лунке не разу не крысил я сам качался. Я получил 40 и ушол с сервака. Я до вайпа не играл это во первых. И ты сам на*** иди ***** *** тупой.

Последний раз редактировалось Rado; 12.05.2006 в 15:20. Причина: Двойной пост
Rado вне форума