Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2004, 03:28   #5
Monty Jo
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Автор оригинала xxx
блин так это даже круче coduo чтоль если да,то игру буду ждать
Ты судишь об игре по заставкам??? COD давно вошел в анналы истории, как одна из самых лучших игр от первого лица времен второй мировой войны, можно долго разглагольствовать между сериями Медаль за отвагу и КОДом. У обеих есть свои приемущества, лично мне запомнился СOD. Хотя бы потому, что в нем есть сюжетная линия за СССР, и мне приятно, что наконец-то нас вспомнили, а то воевали на Восточном фронте (сами фрицы называли его адским), выиграв глобальные битвы под Москвой, Сталинград, Курск, а по комп.играм выходит, что бравые Янки оказывается победили фашизм.

Петрович есть новая игрушка, а точнее продолжение CALL of DUTY "Тайны рейха", движек тот же... просто если ты прошел последнюю часть, то думаю тебе будет приятно погамать в эту. Мне лично в самом начале там наваляли, такого сногшибательного в ней ничего нет, все по старому, просто новые уровни. Хотя игра отдельная не требует оригинала, занимает два диска, увидешь меня в одц пиши, выложу. Так, что с немчурой можно потягаться недожидаясь Brothers in Arms

Последний раз редактировалось MiB; 28.12.2004 в 05:30.
Monty Jo вне форума