Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 14:47   #54
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skopik
Просто те кто считает что РО лутше - останутся при своем мнении, а те кто ДОДС любит - тот при свем... можно и закрыть... а можно и не закрывать... эт на усмотрения модеров форума...
Вот она суть! СЫНа, ты прав!

Только вот мое мнение, что нельзя сравнивать эти игры!!! Они разные во всем! Их объединяет только наличие сынов фюррера и тематика игры.
ДоД, что бы вы ни говорили, это аркада! По динамике близок к Кваке (лично для меня). Здесь все можно сделать "в лоб".
РО, все-таки, близок к симулятору... Единственно, что немного напрягает, это движок. Но разработчики ребята молодые, ща опята поднаберутся и все будет чики-пуки (я надеюсь).
И не надо говорить, что в ДоДе движок круче некуда - бред! Обычный движок ХЛ-2 со всемы лагами и багами, которые ему присущи.
ДоД - игра для отдыха мозгов и для буйства реакции. РО - наоборот (но и ракция там нужна).
ДоД - постоянное действие, нескончаемое мясо. РО - размеренная игра, где нужно продумывать каждый шаг.
В ДоДе и один в поле воин (среди более нубанутых противников). В РО - один - ничто, взвод - все!
В ДоДе, как я уже писао выше, можно действовать тактикой " в лоб" - и все получится (но не с первой попытки). В РО - подожди там, посиди тут, оббеги полкарты (незамеченным в тыл противника), чтоб достигнуть цели, и тогда неописуемая радость, когда четко спланированная деверся получается.

Вообщем можно сравнивать и спорить бесконечно. На вкус и цвет Ред Оркестры нет! Вот так вот та!
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием