Тема: FarCry!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2004, 23:46   #26
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Давно канул в небытие VooDoo, вот это кануло, найти невероятно сложно, Riva TNT там же, а разбрасываться словами на тему выкидывания денег на то что еще может дышать, но если конечно мы все такие что можем спокойна отдать челу 100$ на то что по вашему же настоятельству устареет месяца через два, лучше конечно же за 200$, это устареет через 5 месяцев, но конечно же за 500 убиенных енотов можно взять видюху на годок! Ч меня таике суммы свободными бывают очень редко при учете что я работаю, но я нахожу гораздо более эффективное применение этим деньгам. А если Ping еще школьник класса 6-9-го, то не так то просто получить новенькое железо, а темя что разв год и можно, то по статистике как раз и надо каждый год по новой карте и больше памяти, ну и раз в 2 по новому процу! Каждому железо по способностям и по толщине кошелька мымы, папы и своего! А вместо того чтобы предлагать выкидывать то что и так понятно что современное не вытянет, выяснить вобще то человеку надо это современное! А то меня прикалывает когда первой десятке старкрафтеров подарили навороченные видюхи вместо финансового приза, мне одни из них рассказывал как он был "счастлив" это дело был получить!
GAFFAR вне форума