Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2004, 00:30   #16
coin.siL
Q3 Moderator

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
влеплю 5 коп о кланах.Так как тематика старика крафта и ку3 более близка то буду оффтопить про них.В кратце.Что удивительного в клане по ку3 или SC(можно не частные игры а общность даже)?Команданя игра это игра где люди отрабатывают ТИМПЛЕЙ!Я думаю что никто не будет спорить с таким фактом: если собрать топ игроков в некоторой дисциплине и без сыгранности без трейна кинуть на чемпы тимкоманд то сольют робяты только в путь.Командная игра это в идеале хорошо отлаженный мУханизм.Конечно есть такая тенденция:просто дописать к себе нику аббривеатуру - и "типа я в клане ты че бычишь?".
это конечно лол.Но упомянутые ку3(хе хе и мои любимые SC команды)нормальные команды это не просто шайка топ игроков.Кстати тимплеи в основном играют люди которые не входят в топ5 в дисциплине.лично я с ку3тим (на хорошем уровне) знаком только со стороны..но ск и кс команды(особенно SC)мне более чем близки.
А все таки есть какая то прелесть играть командой а не просто "пот тем не стреляем"-FFA.И думаю даже такое Г как зольдат не исключение

Зы добавлю что слово клан это скорее всего подразумевает(из истории )как раз людей с "одним корнем" а посему неупотребимо.Команда - имхо лучше подходи.но опять же если это команад а не люди с одинаковой припиской к нику :/

gl/hf2all

Последний раз редактировалось coin.siL; 07.04.2004 в 00:34.
coin.siL вне форума