Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2005, 13:50   #5
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну в нашей сети есть не только сервер контры вобщем-то! И погонять в стратежки просим - есть сервер варкрафта и старкрафта, рпг - что-то вродь мутилось с диабло, есть сервер ультимы, раньше был сервер кваки (сейчас его судьбу не выяснял)! Я просто не понмаю о каком размышлении идет речь! Если о том что полно игр в которые можно играть по сетке - так кто тебе мешает это делать!? Создай тему на форуме или порыскай в ODc желающих! А сели тебе для каждой игры нужны серверы, тогда скажи - ЗАЧЕМ? чтобы 2-3 человека сидели играли раз в недею в какого нить "Васю Забугорского и пришельци с хачапури", даже при учете мегопотрясности мультиплеера этой игры в понимании этих 2-3-х человек, остальным до нее как до 5932-го года, вобщем - никак! И ради этого делать сервер который постоянно должен работать, за ним постоянно следить и ставить новые патчи и много другой херомании - ты хочеш этим занятся - приведи доводы, людей которые быдут постоянными игроками! А так - поиграться, сам сказал что мы имеем неисчерпаемый ресурс - вот и черпайте, ни кто не мешает вам самим создавать для конекта игру и играться! А если в размышленях идет речь о том что типо все марьино играет в одну контру и в этом виноват сервер по ней, просто потому что он есть, а по другим играм нет знать в него все и будут играть, так это бред - каждый сам выбирает во что ему играть, хотя конечно не маловажный фактор являет собой людская масса - где большинство там и одиночке лучше станет, но это уже популязация самой игры! Так что я просто не понимаю над чем тут мыслить!? Игр много - так играй, фанат халфы - так найди еще и бегайте в деатматч, любитель RPG, так ни кто не мешает, только вот массовости там нет места, сратежки быстро исчерпывают себя и остаются наиболее удобные и играбельные как это происходит со старичком старкрафтом и вобщем-то уже не молодым варкрафтом, а новые стратгии чаще просто слишком неудобны для игры по мультиплееру, а в какой нить симс, я не думаю что фанатам там вобще сильно нужен будет локальный ресурс! Ресурс мы используем и то что в большинстве он в КС, это просто популярность этой игры, и то что играющим больше нравится сидеть и ждать начала раунда это их выбор и их интерес. Так что скажи мне о чем мне мыслить?!
GAFFAR вне форума