Тема: TEAMKILL
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 16:56   #8
0-11
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Foxemilyan
Здравсте. Решил пожаловаться на акт вопиющего бесчинства. Сегодня ночью играл на вашем сервере. Случилось так, что на моей гранате подорвался свой (Ник начинался с Т-34 кажется). Я извинился, а это животное начало во все горло кричать на своем что-то вроде "Admin, kick him!". И админ (Вроде бы CbIH), как послушная шавка без лишних вопросов меня кикнул. (признаюсь, что я потом подключался, и писал всякие гадости на админа и принцыпиально убивал этого Т-34, когда он под руку попадался пока меня снова не кикали, и я опять ни подключался) Но все же мне кажется такое поведение админов весьма скотским.
бум разбираться, и сразу скажу, что точно не я (т.к. уже месяца полтора не играл ) И вооще нет в нашем клане походу чуваков, которые зная Сына будут писать ему на английском?!
Цитата:
Сообщение от 0-11
бум разбираться, и сразу скажу, что точно не я (т.к. уже месяца полтора не играл ) И вооще нет в нашем клане походу чуваков, которые зная Сына будут писать ему на английском?!
упс ) по последней информации у нас в клане пополнение из иностранцев так шо пора тут уже на английский начинать переходить походубум разбираться, и сразу скажу, что точно не я (т.к. уже месяца полтора не играл ) И вооще нет в нашем клане походу чуваков, которые зная Сына будут писать ему на английском?!

З.Ы. упс ) по последней информации у нас в клане пополнение из иностранцев так шо пора тут уже на английский начинать переходить походу
Цитата:
Сообщение от 0-11

З.Ы. упс ) по последней информации у нас в клане пополнение из иностранцев так шо пора тут уже на английский начинать переходить походу
Немнога подредактировал

Последний раз редактировалось 0-11; 31.05.2006 в 17:11. Причина: Двойной пост
0-11 вне форума   Ответить с цитированием