Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 18:12   #15
Gamefaker
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Gamefaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamefaker с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от AXSeLL.
Сервер будет пустым , тк только пистеть все умеют . Rhox делал сервер и все в сети знали его адресс , но народу там играло отсилы 6-8(максимум) и то по праздникам .
Да ... было дело, делали мы с Димоном (ФОРСом) сервак по Хл2Дм и КССДМ (я держал 1й, он - 2й), я даже для этих целей хаб отдельный организовывал, чтобы игроки там собирались, договаривались и играли, и на самом деле все шло неплохо и популярность была приличная (хотя все же больше у КССдм но просто Димон лучше свой сервак настроил, с админ плагином и т.п.) и это притом, что:
1. Хаб и сервак были некруглосуточными, т.к. не было у нас такой возможности, а это в принципе большой минус в посещаемости.
2. Версия ХЛ2ДМ у нас быда левоватая, старая, с собственным слегка недоделанным инсталером (так как создавался он впопыхах, а потом уже все кто играл, поставили и эту), поэтому многим просто было вломак с ним разбираться, кто-то боялся попортить лицуху и т.п. так что вот 2й существенный минус
3. Все таки Санек преувеличил, сказав что о нас знала вся сеть, потому что на самом деле с рекламой был напряг ибо во многих доступных местах она запрещена, в других мало кто сможет прочитать.

И при всех этих минусах наш "портал" некоторое время (приличное) существовал и закрылся он только по причине неполадок с железом у меня (влом было потом все заново поднимать и настраивать), и народу там порой собиралось довольно много. А вот с официальным серваком в сети всех этих 3 пунктов можно легко избежать и поэтому народу будет много больше, тем более что КССдм уже сделали, черед за Half-life 2 Deathmatch

P.S. Кстати потом АБ взял ту мою версию и с нее делал сервак, но не сложилось - сперва он оч. сильно лагал, т.к. с того же компа очень много чего качали, а потом, когда он его перенес на другой комп, то на него все забили, даже я не смог на нем поиграть ибо начался семестр, а там МашГраф и куча других заданий в универе . Так вот даже это вряд ли будет страшно серваку МиБа если таковой будет,т.к. не смотря на то, что АБ портал довольно популярен, но всеж таки не так много народу о нем знают, как хотелось + у него тоже в последнее время какие-то перебои с работой + опять таки та наша кривая версия ...

P.P.S. Уважаемые администаторы, не сочтите все вышенаписанное за флуд не по теме

Последний раз редактировалось Gamefaker; 06.06.2006 в 18:30.
Gamefaker вне форума   Ответить с цитированием