Тема: Сфера
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 08:34   #11
113
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freedom
Сфера малобюджетный проект , поэтому и получилась гадость такая Да и разработчики были "безрукие" так сказать...

Да only офф , это не La2 с ее фришардами , на пиратских WoW серверах либо ниче не работает , либо работает неправильно , а так играть не интересно Blizzard просто не позволит отобрать у себя кусок прибыли Слишком много денег было вложено на разработку WoW....хотя он давно уже окупился и приносит огромную прибыль.

Не заморачивайся купи WoW и наслаждайся гениальной игрой . Ежемесячная оплата в 20$ , не так уж и дорого "Платишь за удовольствие"
Да на ла2 офицалки серавно не так как на пиратках.а GW приконая штука зря вы так))
Цитата:
Сообщение от Freedom
Сфера малобюджетный проект , поэтому и получилась гадость такая Да и разработчики были "безрукие" так сказать...

Да only офф , это не La2 с ее фришардами , на пиратских WoW серверах либо ниче не работает , либо работает неправильно , а так играть не интересно Blizzard просто не позволит отобрать у себя кусок прибыли Слишком много денег было вложено на разработку WoW....хотя он давно уже окупился и приносит огромную прибыль.

Не заморачивайся купи WoW и наслаждайся гениальной игрой . Ежемесячная оплата в 20$ , не так уж и дорого "Платишь за удовольствие"
в сфере тока бетта тест)))А скоро выйдет сфера 2))
Цитата:
Сообщение от Slava
EverQuest2(online) м готика 2 не онлайн
ек2 полюбому жгет.НО!Главое различее ек2 и вов !Ек2 Пвм игра а вов больше ПвП.Хотя я серавно бы играл в ек2 великая
Цитата:
Сообщение от POSTal6
а кто-нить может еще подсказать какие-нить рпг(не обязательно он-лайн)кроме TES
а то друг спросил а я как в танке
arcanum могу мграть в нее часами))

пс и все же в каждом есть свои плюсы.Я дщитаю в ла2 пвп лучьше чем в вов в нем больше драйва.И ваще ла2 игра побыстрее чем вов.Гв после её прохождения напоминает кс)а вот ек2 в ней разве есть минусы?)))

Последний раз редактировалось 113; 09.06.2006 в 08:40. Причина: Двойной пост
113 вне форума   Ответить с цитированием