Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2006, 13:20   #2
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antoshka
В общем, когда мне было 1о лет (в 2ооом году) я играл в ХалфЛайф в компашке всегда ставил пароли и всегда начинал игру сначала)
Потом, у меня появился домашний компьютер, на котором я начал проходить эту игру. Было очень интересно, правда я многого не понимал. Дошел я до того, как доктор Кляйнер (это же был доктор Кляйнер?) химичит над порталом в мир xen (он ведь так называется?), по воздуху летают какие-то белые огоньки и БАЦ,. я в воздушном пространстве на куске земли (или это не земля) и повсюду летают такие кусочки.. дальше проходить я не стал, по-моему, из-за того, что поменяли комп, или я просто встал, не мог дальше пройти. Так вот, к чему бы я это все))) :
Вчера ночью я прошел HL2. (Самым страшным был RavenHolm ))) ) Сюжет вкатил ну безуууумно! Теперь надо сращивать бабки на лицензию HL2:E1 (у нас 550 рублей ), а желание узнать что же там в продолжении есть!
Так вот к вам парочка вопросов:
1. Что стало с Аликс после взрыва на Цитадели? Кто ее спас? Мне кажется Вертигонты (или как их там?)
2. Когда Гордон Фримен вновь проснется и выйдет в свет из убежища этого G-man'а?
3. Кто такой G-man?
4. ЧЕМ(!) закончилась HL1 и можно её сюжет где-нибудь прочитать? Очень большая просьба найти.
5. Нашел ли Кляйнер свою Ламаар? )))))
6. Сколько у вас стоит HL2:E1 лицуха?
Ты HL1 так и не прошел ?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием