Тема: Half-Life 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2005, 04:10   #359
shocker
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
вот про карту мне говорить не надо:
Интерфейс хост-контроллера AGP 8x
Технология 0.13 микрон
Чипсет ATI Radeon X800 XT
Частота RAMDAC 2 x 400 МГц
Частота чипа 520 МГц
Разрядность внутренней шины 256-бит.
Кол-во пиксельных конвейеров 16
Макс. разрешение 2048 x 1536 / 16 млн. @ 85 Гц
Разрядность Z-буфера 32-бит.
Поддержка нескольких мониторов DVI + RGB + PAL TV
Поддержка API DirectX, OpenGL
Версия DirectX 9.x
Пиксельные шейдеры 2.0
Вершинные шейдеры 2.0
Поддержка текстур видеотекстурирование (Video Texture Mapping), мультитекстурирование, сжатие текстур S3TC (texture compression S3TC), смена степени детализации и плавное преобразование текстур (LOD biasing and texture morphing)
Другие 3D характеристики MIP-текстурирование (MIP mapping), Texture Compositing, анизотропная фильтрация, билинейная и трилинейная фильтрация, видеотекстурирование (Video Texture Mapping), затуманивание (fogging), изменение изображения с учетом перспективы, комбинированное изменение координат и освещенности (integrated transform and lighting), компенсация движения (DVD Motion Compensation), кубическое текстурирование картами окружения, мультитекстурирование, наложение нескольких текстур за один проход (single-pass multi-texturing), отражение света (Specular Highlights), рельефное текстурирование (bump mapping), сглаживание (antialiasing), сглаживание краев и линий (line & edge antialiasing), сжатие текстур S3TC (texture compression S3TC), смена степени детализации и плавное преобразование текстур (LOD biasing and texture morphing), текстурирование картами окружения (environment mapping)
Видеопамять 256 МБ DDR3 SDRAM, работает на частоте 1120 МГц
Дополнительные характеристики
Устройства ввода адаптер видео-захвата
Видеостандарты NTSC, PAL
Формат видео сжатия AVI, DVD, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4

?????КУДА МОЩЬНЕЕ ТО?????

(мне не веришь,посмотри на любом сайте в нете где тесты есть),из agp мощьнее sapphire radion x800xt platinum edition пока нет (я имею пользовательские карты).На счет загрузки карты,у моего друга nvidia fx4.какая то,doom3 у него не идет нормально,а the chronikles of riddick прет без проблем.Doom3 грузит карту еще потому что в нем много анимированных объектов.А движек в riddicke не doom-овский а другой.
Насчет настроек играл на всех по максимуму.Сравни графу в the chronicles of riddick и half-life2 разница не лицо.хотя игры вышли почти в одно и тоже время,разница в 3 месяца.И сюжет в hilf-life2 однообразный-идешь,стреляешь и все (
В riddicke сюжет хороший.
короче я большего от HELF-LIFE2 ожидал

Последний раз редактировалось shocker; 16.02.2005 в 04:41.
shocker вне форума