Тема: понятия
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 16:16   #14
Bee
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Странное у вас понимание игры. Честно говоря нормальных игроков –язык не поворачивается каким то дурным словом обозвать. Если человек хорошо играет – ну мега респект ему.
Я считаю «крыс» - тот кто сaдится с пулеметом, или оружием ближнего боя где-нибудь в одном из углов дома, и мочит пробегающего мимо противника. – я считаю это ну грубо говоря не совсем равным боем. Или к примеру – карат – высадка US на берег Вермархта, если поставить пулемет на респ Янок? Это честно (хотя ты и будешь стоять на первом месте по убийству противников, по логике плута)? Вот судь в этом. Так что такие поступки отнюдь не показатель твоего мастерства, а всего лишь показывает то что ты используешь слабые места карты тем самым себя показывая слабаком.
Ну «нуб» - уже на столько приевшееся слово, общался с буржуям, ну это из их лексикона пришло – они говорят, что это человек которые впервые (недавно попал) в игру. Который не знает правил, убивает своих и т.п. В нашем же лексиконе нуб может означать почти все оставшиеся слова от х**, до мыслимых предлов. Вот ради интереса – посмотрите кто из буржуев в каком контексте употребляет это слово. (ну если по словам ему дашь больше 16-18 лет, то вполне…)
А вообще не стоит зацыкливаться на всех этих мимолетных высказывании. Концев концов это всего лишь игра, а нам с вами надо оставаться прежде всего людьми.

Кстати, может кто ответить на такой вопрос – откуда появляются люди, которые сначала сутками сидять в игрухе, начинают мастерски играть, и потом через месяцок так же мгновенно куда-то пропадают? Я вот не пойму ради чего – рвать з** и сутками фармить 1 место в TOP10, а потом взять и исчезнуть.

Последний раз редактировалось Bee; 17.06.2006 в 16:19.
Bee вне форума   Ответить с цитированием