Тема: Terminator-3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 12:33   #38
Bee
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Давай-давай миб, будь на поводу… Ты не справедлив, 100% не учил уроки правоведенья в универе. А там говорилось что каждый человек имеет всего лишь субъективное мнение на происходящий вокруг него процесс, что нужно рассматривать действие в целом со всех сторон для более полной картины.
А вот он то тебе как раз не сохранил как он опускал русских рассказывая что мы тупой народ, вечно жрущий водку и танцующие с медведями на сенгу. Извини, но если ты живешь в Москве, то хоть где то там глубоко в душе ты должен чувствовать хоть какой то патриотизм, который ты испытываешь при встрече Дня Победы.
А если ты по первому же писку каких то людей, которые к тому же не уважают нас как нацию – повинуишся их воле. То почему ты поздравлял всех нас с праздником 23? Этот терминатор мягко говоря «некультурен». Более того этот сервер находится в России и он должен прежде всего быть направлен на русское население. И наши права должны быть доминирующими. Пример тому – шведы – вот попробуй зайди на один из ихних развлекательных ресурсов – и потребуй права – вышибут даже не успеешь заметить.
И я думаю в моей точке зрения – многие наши игроки меня поддержут.
Bee вне форума   Ответить с цитированием