Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 13:35   #29
COMBO
Сержант

Сказал cпасибо: 46
Поблагодарили 33 раз в 13 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от derdr
экперементаьная серия это значит на стадии доработки
Дык, можно сказать, что все мод-и Пантеры были на стадии доработки - трансмиссиия у них у всех одинаково летела.
Цитата:
КВ -2 кстати были и использовались вплоть до Берлинской битвы
Цитата:
а по танкам стрелять только при остановке моно было, вот тигр остановился а КВ шмальнул из пушки ! их как мобильную артирелию использовали
Цитата:
КВ-2 как впрочем и КВ-1 использовались но в меньших количествах КВ-2 как артирелия, КВ-1 как мясо
БРЕД!!!!
Цитата:
Т-34 один на один тигра уделает на поле, у тигра башня очень медленная а Т-34 маневренный танк
Ну это если Т-34 повезет... Немецкие танкисты не были такими придурками, чтоб выезжать в поле и фихтоваться с Т-34. Они предпочитали расстреливать с дальних дистанций 1-2 км, или из засад.
Чувак!! Эта трава еще похлеще той!!! Бросай курить!!! Не трави меня!! Мне ведь тоже такую ядреную вещь охота!!!
Цитата:
Сообщение от DyrotaR
имел очень опаснейшую склоность взрываться при попадании в него первого снаряда!
Кстати, на Шерманах была мокрая боеукладка, из-за чего детонация БП маловероятна. А вот то, что они как бы очень из-за бензинового двигателя горели, то в это еще можно поверить.
Цитата:
Вообще танк сам по себе был плох,но за вревя войны такие танки америка клепала как иголки!
Танк как танк. Лучшего у амеров все-равно в то время не было.
Цитата:
Сила его была в количестве!
К Т-34 это тоже в коей мере относится...
Цитата:
сносит Тигр легко да?КАкой калибр у Фаерфлая знаешь хоть а?
76,2 мм который для Тигра устарел во всех понятиях,наверно мог он только вынести его со спины и то спяшего!
Хочешь удивлю? У ЗиС-2 знаешь какой калибр? Нет? А я знаю - 57 мм. АХРЕНЕТЬ!!! Не правда ли? Но тем не менее, выносила в лоб Тигры, а в борт - еще больше. А орудие Файрфлая тоже успешно могло бороться с Тиграми на опред-х дистанциях.
Чуваки, прежде чем че-то писать - подумайте сначала и проверьте где-нить свои данные. А не так чтобы: "Мне бабка у подъезда рассказала, что..."

Последний раз редактировалось COMBO; 27.06.2006 в 13:37.
COMBO вне форума   Ответить с цитированием