Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 00:06   #15
Incognit
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
А ты знаеш сколька рас он закрывался и сколька вайпав была ? эта в конце он уже в инет вышел и то если эта можна назвать выхадам в инет с скорастью 35к )А я хачу открыть сервак для варак а не для тупого качалава где люди теряют уйму времени на качалава и без горантий на то что сервак долга продержится.
У меня сервак типа пвп но шмота нету халявного и ресав, в начале на развитие дам пркиид и гп а дальше уж сами если упадете пайдете капать или манстрить.А я хачу открыть сервак для варак а не для тупого качалава где люди теряют уйму времени на качалава и без горантий на то что сервак долга продержится.
У меня сервак типа пвп но шмота нету халявного и ресав, в начале на развитие дам пркиид и гп а дальше уж сами если упадете пайдете капать или манстрить.А я хачу открыть сервак для варак а не для тупого качалава где люди теряют уйму времени на качалава и без горантий на то что сервак долга продержится.
У меня сервак типа пвп но шмота нету халявного и ресав, в начале на развитие дам пркиид и гп а дальше уж сами если упадете пайдете капать или манстрить.

Последний раз редактировалось Incognit; 06.07.2006 в 00:10. Причина: Двойной пост
Incognit вне форума   Ответить с цитированием