Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2004, 03:58   #4
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну вот герои готовятся прийти нам новой пятой частью, хотя пока что на гейм бой изветен факт их подготовки Ubi Soft-ом, что на компьютер нам пойдет пока мне не изветсно. Fallout бренд уже кем-то подхвачен, это факт и проект идет по нему, но вот чего не известно, хотя слухи идут о шутере, но что-то там мелькает и по третей части, ведь еще альфу же сделали, но не доделав до конца представили заказчику, ну там скандал был и все такое с паподаловом на бабло, но факт есть факт - люди из конторы работают и альфа третего Fallout-a тож существует, осталось выяснить кто проспонсирует и кто точно купил этот бренд! кстать вполне возможно что мы увидим историю на подобие аллодов, которые на третей части просто чтоб не платить за бренд абзавелись названием ака "Проклятые земли", так и мы может быть получим Fallout от создателей его же только под другим названием, но в том же мире и с темже принципом игры, но конечно с новыми фичами! Но судя по затишью либо это пока перед бурей, либо мы получим это не раньше 2006-го года как слово о окончании работ которые продлятся еще так годка на 2 после этого, но в итоге лио мега хит, либо мега провал, но загадывать самое не благодарное дело, так что и не будем! И вобще я видел трэйлер Aliens versus Predator киношки - это какой-то пи****ц, а ведь осталось вродь как не долго до премеры! Я пока больше всего жду выхода этого, хотя это и оффтоп!
GAFFAR вне форума